-->

• Матч "Балтики" с "Локомотивом" завершился со счётом 2:3 (фоторепортаж)

2018-09-271951Встреча "Балтики" в матче 1/16 финала Кубка России с чемпионом страны "Локомотивом" завершилась со счётом 2:3.

Встреча "Балтики" в матче 1/16 финала Кубка России с чемпионом страны "Локомотивом" завершилась со счётом 2:3. Фоторепортаж подготовил корреспондент "Клопс".

В составе калининградцев отличились Алан Касаев и Руслан Магаль. У гостей голы на счету Алексея Миранчука, Антона Миранчука и легионера Эдера.

Победитель игры был определён только в дополнительное время. На последней минуте первого дополнительного тайма Антон Миранчук поразил ворота Евгения Помазана.