Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Молодые герои фронта. Часть 37.

Молодые герои фронта. Часть 37.

«Самое главное, за что мы воюем – чтобы у всех было мирное небо над головой, чтобы не летали пули и мины над мирными жителями».

Сильная фраза, сказанная 24-летним Денисом. Позывной «Музыкант» у парня не случайно: до службы он играл на бас-гитаре в музыкальной группе. По возвращении домой молодой человек планирует вернуться к музыке, а ещё купить мотоцикл, чтобы на нём объехать своих «братьев», которых он приобрёл на фронте.

Старший лётчик Сергей уверен, что, если человек хоть раз попробует летать и поймёт, что это – его, без этого больше не сможет. Молодой человек награждён медалью «За Отвагу», но считает, что награды не важны.

«Важно дойти до Победы».

Командир миномётной батареи Алексей Черкасов рассказывает, что, хоть в роду у него не было военных, сам он с детства хотел пойти на службу Родине.

Их мужеством можно только гордиться!

#Объясняем@rosmolodez #ПроРодину@rosmolodez

04:29 06.08.2023 16+
2022
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top