Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Спешим напомнить, что совсем скоро, а, именно, 10 сентября состоится одно из самых масштабное событий для всего бизнес-сообщества - «Мой бизнес. VI Международный Балтийский Бизнес-Форум «Море Бизнеса»

Спешим напомнить, что совсем скоро, а, именно, 10 сентября состоится одно из самых масштабное событий для всего бизнес-сообщества - Мой бизнес. VI Международный Балтийский Бизнес-Форум Море Бизнеса

Организатор мероприятия, Центр Мой бизнес Калининград, приоткрыл занавес и поделился информацией о спикерах, которые будут ждать своих зрителей.

1. Кирилл Лило

Директор Центра "Мой бизнес" Калининград

2.Анна Харитонова

Предприниматель и эксперт в масштабировании и франчайзинге с 2013 года.

Основатель и совладелец франчайзинговых сетей из рейтинга ТОП-3 Лучших франшиз России, 220 франчайзи на территории 4-х стран Leader-fr.ru.

Основатель консалтинговой компании и каталога франшиз Лидер франшиз Leaderfranchise.ru

Победитель федерального конкурса Лучший молодой предприниматель России в номинациях: Инновационный бизнес, Франчайзинг, Работодатель года.

Лектор Лиги Лекторов победитель федерального проекта всероссийского общества Знание.

Президент Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь. Бизнес. Эксперт и спикер федеральных программ Амур, Бирюса, ПМЭФ, От Винта, СберБизнесLife, Ты предприниматель, Мама предприниматель, Мой бизнес, Деловая Среда, Франч Регион, Сколково, Бизнес инкубатор университета Плеханова, эксперт проекта Я в деле, корпорации МСП, академии Меганом (Таврида), РОЗ Знание, Росмолодежь.

Победитель бизнес премии Главные женщины в номинации Франчайзинг.

3. Юлия Шустрая

Тренер по технике, логике речи и конфликтологии.

15 лет эфирного опыта на федеральных каналах НТВ, РЕН, LIFE, Звезда, Россия-24.

Корреспондент, ведущая, специалист по конфликтным интервью и работе со спецслужбами. Медиа-консультант и специалист по продвижению в соцсетях при депутатах Госдумы и членах Правительства России.

Работала в проектах компаний Росатом, X5 GROUP, Сколково, Правительства Москвы и других регионов, Союза журналистов России.

Автор курсов по конфликтологии и дизайну речи.

4. Евгений Щепин

Автор книг:

1. ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая все не так.

2. Энергия клиента. Как окупается человеческий подход в бизнесе.

С 2011 по 2018 год отвечал за внешние коммуникации и построение имиджа компании ВкусВилл. В 2018 году основал и руководит проектом ВкусВилл. Практика, эволюционная цель которого увеличение количества клиентоцентричных компаний в России.

Является автором курса по современному предпринимательству в Высшей школе бизнеса МГУ, приглашенным спикером в корпоративном университете Сбербанка, спикером-практиком в школе управления Сколково.

Ведет telegram-канал на стыке предпринимательства и психологии Эмпатичный бизнес.

5. Гузель Хисматулина

Известный бизнес-тренер, человек-бренд, спикер.

В 2005 году основала Teamsoft ведущую тренинговую компанию в Татарстане, которой руководит в настоящее время.

Является автором и разработчиком бизнес-тренингов, деловых игр для подготовки руководителей. Именно Гузель привезла в Татарстан активный тренинг командообразования Веревочный курс.

Авторские программы Мастерство управления и Управление изменениями стали очень популярны среди руководителей Татарстана, а теперь и по всей России.

Также Гузель автор вдохновляющих мастер-классов Скажи смелости ДА!, Мечтай, Обними себя нежно, Начать с белого листа и многих других..

Напоминаем, что регистрация на мероприятие обязательна.

Детально ознакомиться с информацией о Форуме , а также зарегистрироваться можно на официальном сайте форума: https://balticforum.ru (https://balticforum.ru/).

Ваше участие станет важным шагом к новым достижениям в бизнесе.

По национальному проекту Малое и среднее предпринимательство, который инициировал Президент России Владимир Путин.

14:48 29.07.2024 16+
5708
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top