Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Голосование по инициативному бюджетированию вышло в финал .

Голосование по инициативному бюджетированию вышло в финал До 7 июля приглашаем принять участие в голосовании за предложенные жителями нашего округа проекты развития муниципалитета.

В голосовании участвуют 53 проекта из пятнадцати муниципалитетов области, жители которых с 21 апреля по 21 мая через платформу обратной связи портала Госуслуги подавали свои идеи по улучшению инфраструктуры мест, где они проживают. Через механизм инициативного бюджетирования в нашем округе предложены семь проектов благоустройства.

В голосовании может принять участие любой житель региона, зарегистрированный на портале Госуслуги. Для выбора проекта, который должен быть реализован, нужно перейти на платформу обратной связи портала Госуслуги. Один человек может проголосовать за два проекта.

Как проголосовать?

Перейдите на платформу обратной связи портала Госуслуги.

Авторизуйтесь на сайте через Госуслуги (для этого потребуется подтвержденная учетная запись).

Перейдите раздел Инициативные проекты или пройдите по ссылке: https://clck.ru/3Ms2r8 Выберите из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена .

Проголосуйте!

Один человек может проголосовать за два проекта.

Самый популярный проект среди жителей по итогам голосования уже в этом году может получить поддержку и финансирование из местного и регионального бюджетов.

Голосуй за инициативные проекты, чтобы сделать наш округ комфортнее!

#калининградскаяобласть #балтийск #инициативное #бюджетирование



23:53 01.07.2025 16+
4964
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top