Браслеты для души
Браслеты для души
Тёплым весенним утром 14 марта волонтёрская семья и провели для подопечных мастер - класс по плетению браслета из бусин. Мероприятие прошло в рамках проекта "Подари добро".
В работе ребята использовали разноцветные бусины разного диаметра и тонкую капроновую леску. Каждый выбирал цвета, которые ему нравятся.
Взрослые и дети с ОВЗ своими руками создавали маленькие шедевры - браслеты. Плетение браслета - это не только изготовление оригинального украшения, но и отличный способ развития мелкой моторики, снятия стресса и релаксирования.
Ребята были очень увлечены процессом, старались вложить в свой труд побольше добрых мыслей и пожеланий, чтобы браслет стал не только красивым украшением, но и полезным аксессуаром и подарком близкому человеку.
Благодарим руководителя организации за приглашение и возможность в очередной раз встретиться и пообщаться с подопечными общества. Спасибо, что вы нам доверяете!
#molod39 #добро39 #Подаридобро #Волонтёрскаясемья #Помогаемвсейсемьёй #Библиоволонтёры #ВолонтёрыБалтийска #Балтийск #Калининградскаяобласть
20:31 14.03.2026 16+