Добрые соседи на самом западе России!
Добрые соседи на самом западе России!
В воскресенье провели замечательный праздник на Балтийской косе — День двора! Несмотря на переменчивую балтийскую погоду, атмосфера была по-настоящему теплой и семейной. В этот день собрались местные жители, гости округа и члены территориальных общественных самоуправлений Балтийска.
Этот праздник в очередной раз доказал: соседи — это не просто люди с соседней лестничной клетки, а настоящая команда! И мы рады, что эта команда растет. Глядя на успехи дружных соседей из района Севастопольский и с улицы Гоголя, жители косы тоже планируют объединиться в ТОС.
Программа была насыщенной: проверяли знания в викторинах и конкурсах, испытывали ловкость и силу в соревнованиях по стрельбе из лука и арбалетов. А как душевно звучали народные песни под яркие выступления наших творческих коллективов! Отдельный восторг — катание на ретро-автомобилях, которое подарило улыбки и детям, и взрослым.
И, конечно, всё это — под вкусные пироги и угощения. Спасибо каждому, кто разделил с нами этот праздник! Убеждены, что единение соседей и создание ТОСов — это основа для преображения и благоустройства нашего любимого Балтийска. Мы — самая западная и самая дружная точка на карте страны!
#калининградскаяобласть #балтийск
11:07 15.06.2026 16+
Оставить сообщение: