21 июня мы приняли участие в ежегодном мероприятии — «Васильковый пикник» для людей, живущих с БАС (боковым амиотрофическим склерозом), их семей, волонтёров и ребят,...

21 июня мы приняли участие в ежегодном мероприятии — «Васильковый пикник» для людей, живущих с БАС (боковым амиотрофическим склерозом), их семей, волонтёров и ребят, получивших ранение в ходе СВО. Волонтёры подготовили замечательную программу: выступали артисты, звучали песни, работал театр иллюзий «Волшебная феерия»! Всё это проходило в дружеской атмосфере за вкусным столом. Огромное спасибо организаторам за приглашение — для нас большая честь быть частью такого важного события. Отдельная благодарность всем, кто дарил тепло и улыбки, создавая по-настоящему домашний праздник.
13:51 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции