В филиале «Балтийский» ЦМШ-АИИ завершился цикл сольных концертов выпускников 11 класса!

В филиале «Балтийский» ЦМШ-АИИ завершился цикл сольных концертов выпускников 11 класса!
В концертах приняли участие:
– Вероника Василенко, скрипка
(класс преподавателя Лысенко С.А.)
– Владислава Андреева, виолончель
– Ксения Хулга, виолончель
(класс преподавателя Чуприянова К.С.)
– Таисия Гвоздарева, флейта
(класс преподавателя Афанасьева Г.А.)
– Дмитрий Михов, фагот
(класс преподавателя Фрадкина В.М.)
Партия фортепиано — Никита Калимулин, Александра Клинкова, Елена Шевченко
Ведущие — Юлия Афанасьева, Алиса Комарова, Кирилл Чуприянов.

Поздравляем артистов с эффектными, виртуозными исполнениями!
Благодарим преподавателей за труд и мастерство! Наши выпускники — это отражение вашего профессионализма!
14:03 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции