Санкт-Петербург в деле!

Санкт-Петербург в деле!

Команды из Санкт-Петербурга стартовали на финал соревнований Северо-Западного федерального округа "Школа безопасности" в Тотьменский район Вологодской области.

Честь Северной столицы на этих соревнованиях доверено защищать двум сильнейшим командам:
ГБУ ДО ЦГПВДиМ «Взлет» (Невский район)
ГБУ ДО ДДТ (Красносельский район)

С 27 июня по 3 июля ребятам предстоит показать не только физическую подготовку, но и командный дух, смекалку и волю к победе.

Пусть ваши знания и навыки помогут вам пройти все этапы достойно! Вперёд, за победой!

Держим кулачки и желаем нашим ребятам ярких побед и надёжного плеча товарища!
Сделаем это! ️
09:35 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции