Дорогие друзья! С радостью и гордостью поздравляем выпускников 2026 года Балтийского городского округа с получением аттестатов!
Дорогие друзья! С радостью и гордостью поздравляем выпускников 2026 года Балтийского городского округа с получением аттестатов!
Сегодня во всех школах нашего муниципалитета прошли торжественные церемонии для учащихся 11-х классов. Этот день стал символом вашего взросления, упорства и первой большой победы на жизненном пути.
В этом году аттестаты о среднем общем образовании получили 120 одиннадцатиклассников. Это сильный и талантливый выпуск! Среди ребят — 20 золотых и серебряных медалистов. Особая гордость за тех, кто подтвердил свои знания высокими баллами. Уже по доброй традиции в рейтинге отличников лидируют лицей № 1 и гимназия № 7 имени К. В. Покровского. Кроме того, 10 балтийских школьников набрали максимальные баллы на прошедших государственных экзаменах.
Глава округа Нина Федорова вместе с депутатом Законодательного собрания Алексеем Медриком с большим удовольствием вручили особо отличившимся выпускникам благодарственные письма, дипломы, грамоты, ценные подарки и денежные премии. Хочется верить, что эти награды станут для вас стимулом покорять новые вершины.
До слёз трогательно было видеть, как вчерашние школьники благодарят учителей и наставников. Низкий поклон педагогам и родителям за их веру, терпение и любовь.
Убеждены: будущее нашего города, области и всей страны — именно за вашим поколением. За теми, кто сегодня набирается знаний, добивается успехов в спорте, культуре и науке, занимается волонтерством и смело пробует силы в самых разных сферах. Вы — наша опора.
С праздником, дорогие ребята! В добрый путь! Вы — достойная смена, которая будет трудиться на благо Балтийского городского округа и родной Калининградской области! Впереди — большие свершения!
21:22 27.06.2026 16+
Оставить сообщение: