В прошла пресс-конференция, посвященная формированию культуры безаварийного вождения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В прошла пресс-конференция, посвященная формированию культуры безаварийного вождения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
О контроле за соблюдением правил дорожного движения, реализации социальной кампании "Продвижение безопасности" и праздничных мероприятиях рассказали заместитель начальника Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подполковник полиции Антон Ахминов, заместитель начальника отдела организации дорожного движения Дирекции по организации дорожного движения Санкт-Петербурга Сергей Скуридин, заведующий сектором по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности Центра патриотического воспитания, профилактической работы и кадетского образования "Балтийский берег" Комитета по образованию Санкт-Петербурга Елена Юрова, эксперт социальной кампании "Продвижение безопасности" Александр Корецкий, ведущий специалист отдела развития и координации многоуровневой системы профилактики правонарушений Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Владимир Купырев и актер театра и кино Владимир Литвинов.
Видео:
12:11 02.07.2026 16+