Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Турнир имени М.В.Ломоносова для учащихся 6-11...

 

Турнир имени М.В.Ломоносова для учащихся 6-11 классов по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе состоится 04 октября 2020 года. Учащиеся могут выполнять задания по одному или нескольким предметам.

В текущем году Турнир будет проводится в онлайн-формате. Для школьников 10-11 классов, обладателей грамот онлайн Турнира, предполагается очное проведение заключительного тура весной (в случае возможности его проведения и при включении Турнира в Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий в 2020-2021 учебном году).

Доступ к заданиям будет открыт 04 октября 2020 года с 7:30 до 15:00 по московскому времени.

Для участия в Турнире каждому школьнику необходимо заранее получить собственный ключ доступа к заданиям.

Сделать это можно

-                  самостоятельно, начиная с 21 сентября 2020 года

Ознакомиться с дополнительной информацией можно на официальном сайте Турнира: http://turlom.olimpiada.ru/news/393.

Регистрация участников: https://reg.olimpiada.ru/login/.

Обращаем Ваше внимание, что Турнир включен в проект Перечня, но диплом победителя или призера Турнира, который учитывается при поступлении в вуз, могут получить только учащиеся 10-11 классов, причем только если будет проводится заключительный этап

15:23 09.09.2020 16+
3403
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top