Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Прошло открытое первенство по плаванию

На минувшей неделе в спортивно-оздоровительном комплексе «ЦСКА» прошло Открытое первенство города Балтийска по плаванию.

Соревнования проходили два дня с учетом рекомендаций регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков распространения COVID -19.

На дорожках бассейна свое мастерство показывали мальчишки и девчонки спортивных школ «ЦСКА» и современного пятиборья и «Спортивный комплекс» в возрастных категориях 2004-2012 годов рождения.

Приняли участие более 140 человек на различных дистанциях вольным стилем, на спине, баттерфляем,  брассом и комплексным плаванием. Многие выполнили и подтвердили спортивные и юношеские разряды.

 

18:18 09.02.2021 16+
2342
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top