Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

На въезде в Балтийск появится новая стела

Администрация Балтийского городского округа принимает участие в разработке проектной документации на объект «6 очередь строительства Кольцевого маршрута в районе Приморской рекреационной зоны – «От транспортной развязки на подъезде к г. Светлый до транспортной развязки на автомобильной дороге Переславское – Круглово».

Проектом предусмотрено расширение автомобильной дороги с устройством кольцевого пересечения с шоссе Морской пехоты и устройство велосипедной дорожки от д. №105 по проспекту Ленина до г. Приморска. Поэтому при производстве работ по строительству автомобильной дороги знак «Балтийск Добро пожаловать» (в р-не заставы) и знак «Балтийск Якорь» (въездная стела в р-не д. №105 по пр. Ленина) будут демонтированы.

Отделом архитектуры и градостроительства разработан эскиз въездного знака-стелы «Балтийск», который планируется установить в центре кольцевого пересечения.

Знак-стела представляет собой объемные буквы высотой 3,5 метра на металлоконструкции, закрепленной на трех железобетонных опорах.

18:26 18.02.2021 16+
2906
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top