Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Балтийском городском округе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции препаратом Гам-Ковид-Вак...

(Спутник V).  

С начала кампании первый компонент вакцины получили уже более 4000 жителей округа, прошли оба этапа вакцинации и получили сертификат 2762 человека.


Руководители предприятий и организаций могут составить список сотрудников, подать заявку в районную больницу, и выездная бригада организует вакцинацию прямо на месте. Каждого перед процедурой обязательно осматривает врач. При обнаружении повышенной температуры, кашля, насморка, а также в период обострения хронических заболеваний вакцинацию проводить нельзя. Вакцинация проходит в два этапа, после введения первого компонента вакцины по истечении 21 дня делают второй.  

В Калининградской области 13 июля был побит антирекорд по суточной заболеваемости коронавирусом – 237 человек. В Балтийске число заболевших тоже растет. В областном центре увеличили количество больничных коек для пациентов с COVID-19.

Записаться на прививку может любой желающий
- через портал Госуслуг,
- по телефону 122,
- подать заявку на вакцинацию, перейдя по ссылке: https://infomed39.ru/for-citizens/covid-19-vaccination/

На все вопросы вам ответят в регистратуре поликлиники по телефонам: (8 40-145)3-22-56; (8 40-145)3-80-02; 8-900-569-65-77  

Кампания по вакцинации будет эффективной при иммунизации 60% населения. Помните, что ваше здоровье – в ваших руках!  

#вакцинация #спутник

08:38 16.07.2021 16+
2506
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top