Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Посадили с губернатором клены на Гвардейском бульваре!

Сегодня, 10 апреля, глава администрации Сергей Мельников в компании с губернатором области Антоном Алихановым высадили 10 крастнолистных клёнов и черемуху на Гвардейском бульваре в Балтийске.

В областной акции Зелёный край участвовали депутаты Калининградской областной Думы Нина Федорова и Алексей Мендрик, глава округа Николай Плюгин, волонтёры и жители близлежащих домов.

Гвардейский бульвар был выбран не случайно, жители обращались с просьбой озеленить район. 200 саженцев елей сегодня раздали горожанам, чтобы они высадили их во дворах своих домов.
Также вдоль улицы Егорова посадим берёзы, граб, черемуху и дубы.

В течение 2-х недель в рамках областной акции "Зелёный край" в регионе высадят более 1000 кустарников и 300 деревьев-крупномеров в 11 городах области.

Финалом акции станет посадка 6000 саженцев хвойных деревьев в Славском районе.


14:28 10.04.2022 16+
852
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top