Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Хорошими делами прославиться… можно!

Хорошими делами прославиться… можно!

В Культурно-Молодежном Центре прошел традиционный добровольческий форум. На мероприятии подвели итоги уходящего года и наградили самых активных и наиболее отличившихся волонтеров округа.
Показать ещё
Награды, дипломы т подарки на сцене вручали глава округа Николай Плюгин, замглавы администрации Ольга Матасова, главный специалист управления образования Анастасия Сыргий и почетный гость из Калининграда – региональный координатор интеллектуальных игр министерства молодежной политики в Калининградской области Вадим Степанищев.

Форум прошел шумно, весело и ярко – добровольца активно подбадривали друг друга и аплодировали каждому, кто поднимался на сцену. В этот день награды получили как отдельные волонтеры, так и целые объединения, их наставников и руководителей, а также балтийцев, которые содействуют развитию движения.

Калининградский областной добровольческий центр насчитывает 25 тысяч активных волонтеров, их средний возраст – 17 лет. А на территории Балтийского городского округа действуют уже свыше 1500 добровольцев.

Подробнее – в следующем номере «Вестника Балтийска»!

#вестникбалтийска #калининград #балтийск #зеленоградск #светлый #светлогорск #приморск #балтийскаякоса

09:20 17.12.2022 16+
444
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top