Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Ребята чтят традиции

Ребята чтят традиции

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Масленица – веселый, шумный, любимый детворой народный праздник. В детском саду № 4 празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией.
Показать ещё
Ребята в течение двух дней были участниками масленичных гуляний и спортивных соревнований, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись и танцевали.

А какая же Масленица без вкусных блинчиков? Весеннее Солнышко привело с собой Весну Красну, они угостили ребят вкусными, ароматными блинами, которые с любовью приготовили повара садика. Детскому счастью не было предела!

Проведение Масленицы – это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории. Праздник прошел интересно: с ряжеными, хороводами, играми-забавами.

#вестникбалтийска #калининград #балтийск #зеленоградск #светлый #светлогорск #приморск #балтийскаякоса

09:20 28.02.2023 16+
862
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top