Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Природу защищают с детства

Природу защищают с детства

Юные балтийцы – воспитанники группы «Звездочки» детского сада № 1 вступили в ряды защитников природы.

В рамках Всероссийского «Дня эколят» 25 апреля к ним в гости пришли Умница, Елочка, Тихоня и Шалун. Они рассказали ребятам о правилах поведения на природе, о важности защиты птиц, животных, растений и всего окружающего нас мира. А ребята поделились своими знаниями о том, как сделать, чтобы наша планета была чище.

Эколята вручили мальчишкам и девчонкам настоящие удостоверения защитников природы и памятные значки. Дошкольники с гордостью приняли право называться защитниками окружающего мира.

«Природу надо любить и уважать! Я люблю ходить с мамой на субботники и помогать убирать мусор на побережье», – поделилась воспитанница «Звездочек» Маруся Егорова.



09:20 27.04.2023 16+
953
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top