Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

50 лет рука об руку

e29da4.pngf09f8e81.png50 лет рука об руку

Полувековой юбилей совместной жизни отпраздновали в субботу жители поселка Дивное – Николай и Варвара Комельяго. С замечательной годовщиной поздравили супругов глава округа Николай Плюгин и руководитель отдела ЗАГС Ирина Грубизная.

Молодожены расписались во дворце бракосочетаний Алма-Аты 18 ноября 1973 года и с тех самых пор были неразлучны. Воспитали троих детей, помогают в воспитании четверых внуков, а еще есть у них две правнучки и правнук. Старший внук Владислав выполняет поставленные задачи в СВО.

В Калининградскую область супруги Комельяго приехали в 2008 году. Получили гражданство РФ и продолжали трудиться. За плечами у каждого из них большой жизненный и трудовой путь, сегодня оба – на заслуженном отдыхе.

В 2016 г. супруг попал в больницу с инсультом. Врачи Гусевской районной больницы спасли жизнь любимого мужа, отца, дедушки. Очень помогла большая поддержка детей. И в этот день годовщину свадьбы отпраздновать собрались почти все члены семьи.

Поздравляем юбиляров! Пусть каждая последующая страница вашей супружеской жизни будет наполнена семейным теплом, благодарностью и уважением от родных и близких, пусть счастье и радость не покидают ваш дом.

Подробнее о них читайте в следующем номере «Вестника Балтийска».



14:20 20.11.2023 16+
440
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top