Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В администрации провели очередное заседание комиссии по отбору на военную службу по контракту.

В администрации провели очередное заседание комиссии по отбору на военную службу по контракту.

В нашем муниципалитете мужчины понимают важность службы Родине и продолжают пополнять ряды российской армии и Военно-морского флота.



Вместе с коллегами из военного комиссариата, МФЦ, полиции, судебных приставов, УФСИН и Центром занятости населения занимаемся информированием граждан и рассказываем о преимуществах службы по контракту.

С 1 июля жители региона, заключившие контракт с Министерством обороны России, получат в дополнение к положенным выплатам ещё 400 тысяч рублей. Фонд «Ценность жизни» перечислит деньги по факту заключения контракта и после прибытия к месту прохождения военной службы.

Получается, при заключении контракта военнослужащий получает на руки сразу почти 700 тысяч рублей, а это весомое денежное подспорье.

В этом году более 30-ти балтийцев заключили военный контракт. В ближайшее время будем актуализировать списки претендентов и лично предлагать мужчинам возраста до 65-ти лет воспользоваться возможностью отдать долг Родине за достойное обеспечение.

На рабочем совещании заслушали директоров муниципальных предприятий и других градообразующих организаций .

Обращайтесь с вопросом заключения на контрактную службу в военный комиссариат Балтийска по адресу: ул. Серебровская, 25, тел: 8 (40145) 3-22-65.



18:20 16.07.2024 16+
5129
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top