
Глава администрации провел личный прием граждан
В этот раз за помощью в решении проблем обратились пятеро жителей округа. Жительница Мечниково, чей дом попадает под снос при строительстве новой дороги, поинтересовалась, может ли она продать свой дом подрядной организации до начала строительства. Глава объяснил, что такой возможности нет, но это не ограничивает собственницу в праве продажи её жилья в принципе.
Жители многоквартирного дома по проспекту Ленина пожаловались на низкую температуру в квартирах. По их словам, на все обращения их УК не реагирует. Сергей Мельников обещал помочь и дал указание специалистам комитета городского хозяйства включиться в решение данного вопроса.
Жители СНТ «Тихореченское» обеспокоены предстоящей сменой назначения земель в их товариществе. Садоводы просят оставить их в прежнем статусе, который позволяет возводить объекты капитального строительства. Глава распорядился направить обращение в Министерство градостроительной политики, чтобы ведомство поддержало эту инициативу.

Сергей Мельников регулярно проводит прием граждан по личным вопросам. Записаться на прием можно по адресу: пр-т Ленина, д.6 кабинет 21