Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Обращайте внимание на предупреждающие знаки на побережье

С начала лета в Балтийском городском округе зафиксирован один несчастный случай на воде со смертельным исходом (трагедия произошла на косе), и порядка десяти спасенных жизней на территории городского пляжа. Статистика прошлых лет показывает, что люди чаще всего тонут в местах, где купание запрещено.

Напоминаем жителям и гостям Балтийска, что на территории муниципалитета официально разрешенным местом для купания является только городской пляж. В этом году его протяженность увеличили – это почти три километра побережья от памятника Елизавете до Гвардейского бульвара.

Купание в местах, где выставлены щиты с предупреждающими знаками, запрещено!  В нашем муниципалитете вдоль побережья моря выставлено 38 знаков о запрете купания и аншлагов об отбойных течениях.

Не будьте беспечными! Берегите свою жизнь!

⚡При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по телефонам: 8(4012)3-06-66; 8-952-793-07-74, единый телефон спасения – «112».

13:30 17.07.2020 16+
3903
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top