В Балтийском и Черняховском округах с 29 июня начнёт работу поезд здоровья.

В Балтийском и Черняховском округах с 29 июня начнёт работу поезд здоровья.

Приедут передвижные медкомплексы:
• кабинет маммографии и профилактики населения;
• передвижной флюорограф;
• кабинет профилактического осмотра детей;
• стоматологический кабинет.

До конца года поезд здоровья проедет по всем муниципалитетам региона.

Расписание – в наших карточках.

#калининградскаяобласть #здравоохранение39
11:00 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции