Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В регионе подвели итоги пересдач ЕГЭ.

В регионе подвели итоги пересдач ЕГЭ.

Выпускники могли переписать любой из сданных предметов независимо от количества баллов. Предыдущий результат аннулируют.

Литературу выбрали 60 ребят. Максимального результата добились четверо из Калининграда: Елена Минченкова, школа № 58, Алиса Курбатская, школа № 29, Анастасия Бредихина, гимназия № 40 и Рианна Иззатова, школа № 7.

ЕГЭ по химии пересдали 88 человек. Стобалльный результат показал выпускник калининградской школы № 38 Наум Ошманкевич.

Английский язык повторно написали 15 раз. Работу на максимальный результат выполнил Михаил Гонда из калининградской гимназии № 1.

Всего в этом году на высший балл написано 66 работ. По сравнению с 2023 годом количество стобалльников выросло в три раза.

#калининградскаяобласть #образование39
19:00 22.07.2026 16+
8
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top