Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В июле пройдут 5 репетиций парада ко Дню ВМФ

В июле пройдут 5 репетиций парада ко Дню ВМФ

Первая репетиция военно-морского парада прошла в Балтийске вчера. В ней приняли участие 18 боевых и вспомогательных судов и более 1000 военнослужащих. Отработаны дистанции между кораблями, участники парада согласуют время на выполнение каждого упражнения.

При этом из-за тренировки был отменен десятичасовой рейс парома на Балтийскую косу. Паром на 12.00 отправился с опозданием, но судно перевозило пассажиров дважды.


Стало известно, что общие тренировки парада пройдут также 12, 14, 16 и 19 июля, а 21 числа состоится генеральная репетиция. О времени ограничения движения парома заранее ничего не известно – в Балтийской судоходной компании пояснили, что военные предупреждают об этом в последний момент. Как правило, репетиции проходят по утрам с 9 до 12 часов.

Фото из архива редакции

#вестникбалтийска #калининград #балтийск #зеленоградск #светлый #светлогорск #приморск #балтийскаякоса
21:22 09.07.2021 16+
1411
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top