Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Семья Богдановых отметила «железную свадьбу»

Семья Богдановых отметила «железную свадьбу»

Михаил Федорович и Елена Александровна 23 декабря отпраздновали 65-летний юбилей совместной жизни. Поздравить их от имени главы администрации приехали сотрудники управления соцзащиты и начальник отдела ЗАГС, юбилярам вручили поздравительный адрес и медаль.


Только вдуматься: 65 лет рука об руку, не расставаясь, поддерживая друг друга! Как заметил сам Михаил Федорович, в жизни бывало всякое – и обиды, и ссоры, но никогда не было и мысли о том, чтобы расстаться.

А началась их семейная жизнь в далеком 1956 году в Витебской области. Познакомились юбиляры на танцах, дружили, встречались, а потом и свадьбу сыграли. После службы Михаила Федоровича в армии обосновались в Балтийске.

Михаил Федорович – заслуженный работник ОМИС, ударник коммунистического труда, ветеран труда, не раз отмечен наградами и благодарностями. Много лет был председателем профсоюза. И все это время его поддерживала любимая супруга Елена Александровна, сама проработавшая больше 40 лет на топливном складе. Она тоже ветеран труда, ответственный и добросовестный работник – об этом свидетельствует множество грамот и поощрений. В честь 55-летия ООО «Калининграднефтепрдукт» была награждена благодарственным письмом.

«Позади все «драгоценные» свадьбы – серебряная, золотая, бриллиантовая. Настало время самой прочной – выкованной из железа, – поздравила супругов и начальник балтийского ЗАГСа Ирина Грубизная. – И вы с честью, в любви и согласии, прошли этот путь. Пусть же ваши дети, внуки и правнуки равняются на ваш опыт и вдохновляются таким замечательным примером!»

Супруги Богдановы вырастили двоих детей – дочь и сына, у них 4 внука и 2 правнука. Семейные устои семьи Богдановых основаны на взаимной любви и верности.

Вот что рассказала о Михаиле Федоровиче и Елене Александровне невестка Надежда Викторовна: «Они замечательные, для меня давно уже стали словно родители. Я прожила в Балтийске уже больше, чем на родине в Гомеле, и они для меня уже родня. Думаю, что сохранить верность друг другу и любовь им помогло в первую очередь терпение – у них ведь ни юности не было, ни детства – тяжелая жизнь на селе и постоянный труд. Как Михаил Федорович сказал, всякое было, но все равно было хорошо, потому что без плохого не бывает».

Поздравляем Михаила Федоровича и Елену Александровну с 65-летием совместной жизни и желаем долгих лет, крепкого здоровья, любви, понимания и уважения!

#вестникбалтийска #калининград #балтийск #зеленоградск #светлый #светлогорск #приморск #балтийскаякоса

09:20 24.12.2021 16+
570
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top